ELEIÇÃO DOS REPRESENTANTES PARA O CONSELHO CONSULTIVO.



ATENÇÃO! TEM INICIO A DESMILITARIZAÇÃO DA PREFEITURA!
O POVO ESTÁ CHEGANDO!

Atenção! Será realizada a votação direta para a eleição dos representantes da população local das regiões Norte, Oeste, Centro, Leste e Sul, para participação no Conselho Consultivo do Programa de Metas (CCPM)
Dia 25 (vinte e cinco) de novembro de 2012
Das 8h00 às 17h00
Quem pode votar 
Poderá votar o munícipe portador de título de eleitor inscrito no Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo, devendo comparecer ao local de votação munido dos seguintes documentos, alternativamente:

a) título de eleitor inscrito no Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo e documento oficial com foto;

b) número do título de eleitor inscrito no Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo e documento oficial com foto


Locais de Votação
Região Norte
Vila Maria/Vila Guilherme, Jaçanã/Tremembé, Santana/Tucuruvi, Perus, Pirituba/Jaraguá, Freguesia/Brasilândia e Casa Verde/Cachoeirinha:
Sede da Subprefeitura Freguesia do Ó, localizada na Av. João Marcelino Branco, 95 – CEP 02610-000, 
A Região Norte compreende as seguintes zonas eleitorais:
249, 254, 255, 256, 325, 327, 349, 376, 389, 403, 420 e 422.

Região Oeste
Lapa, Pinheiros e Butantã:
Sede da Subprefeitura Lapa, localizada na Rua Guaicurus, 1000, – CEP 05033-002.
A Região Oeste compreende as seguintes zonas eleitorais:
2, 5, 250, 251, 346 e 374.


Região Centro
Sé: Sede da Subprefeitura Sé, localizada na Rua Álvares Penteado, 49 – CEP 01012-001.
A Região Centro compreende as seguintes zonas eleitorais:
1 e 3.

Região Leste
Mooca, Penha, Aricanduva/Formosa/Carrão, Vila Prudente/Sapopemba, Ermelino Matarazzo, São Miguel, Itaim Paulista, Itaquera, Guaianases, Cidade Tiradentes e São Mateus:
Sede da Subprefeitura Cidade Tiradentes, localizada na Estrada do Iguatemi, 2.751 – CEP 08485-580.
A Região Leste compreende as seguintes zonas eleitorais:
4, 247, 248, 252, 253, 257, 326, 347, 348, 350, 352, 353, 375, 390, 392, 397, 398, 404, 405, 417 e 421.
Veja aqui o endereço de onde você deve votar

Região Sul
Vila Mariana, Jabaquara, Ipiranga, Santo Amaro, Cidade Ademar, Campo Limpo, M’Boi Mirim, Capela do Socorro e Parelheiros:
Sede da Subprefeitura M’Boi Mirim, localizada na Avenida Guarapiranga, 1265 – CEP 04902-903.
A Região Sul compreende as zonas eleitorais:
6, 20, 246, 258, 259, 260, 280, 320, 328, 351, 371, 372, 373, 381, 408, 413 e 418.

Candidatos habilitados por região

REGIÃO OESTE
NÚMERO - NOME - RG
1. Armando Ferreira Ingles Filho - 13.684.369
2. Carlos Eduardo Minniti - 89.842.352
3. Celsa Freire - 72.265.668
4. Frederico Rodrigues Sosnowski - 24.564.778-8
5. Maria Cristina Ferreira Marques - 58.657.241
6. Maria Márcia Cordeiro de Azevedo - 15.925.946
7. Ricardo Aparecido Granja dos Santos - 79.770.319
8. Sonia Francine Gaspar Marmo - 8.874.780
9. Vitor Queiroz Adani - 13.415.757-6

REGIÃO LESTE
NÚMERO - NOME - RG
1. Cristina Rodrigues de Souza - 23.885.066-3
2. Douglas Alves Mendes - 23.956.864-3
3. Fatima Andrijic Marienra - 12.559.437-9
4. Márcia Mathias de Castro - 14.612.677
5. Maurilio dos Reis Laranja - 17.538.864-7
6. Renan Verzola Ribeiro - 29.018.470-8

REGIÃO SUL
NÚMERO - NOME - RG
1. Alberto Trindade Souza Junior - 19.108.503-0
2. Antonio Benedito Leite da Silva Souza - 7.862.399-6
3. Diogo Batista Soares - 34.344.937-7
4. Diogo Cardoso de Almeida - 46.536.579-6
5. Jane Santos de Lira - 27.812.361-2
6. Luiz Paulo Cipolatti - 15.484.026-9
7. Marcelo de Fabris Takamori - 43.623.084-7
8. Maria Adalgiza Pinto - 32.345.976-6
9. Mauricio Merli Ferreira - 13.229.467-9
10. Mike William Couto - 48.265.994-4
11. Rafael Custodio Bento - 43.107.674-1
12. Rene Winderson dos Santos - 27.284.390-8
13. Sergio Martinho de Souza Bosco - 23.437.743-4
14. Vinicius Moreira Nunes - 30.495.014-2

REGIÃO NORTE
NÚMERO - NOME - RG
1. Claudia Terezinha Linhares Thomaz - 22.426.180-0
2. Elisângela Ramos Chiceri - 24.214.846-3
3. Elvis Marcos Pereira - 18.393.965-7
4. João Batista da Silva - 8.816.473-1
5. José de Menezes Cabral - 2.731.338-4
6. Luiz Antonio Barbosa - 5.001.059
7. Manuel Marcelo Muniz - 20.394.300-4
8. Maria Nazaré dos Santos Sorrillo - 16.507.612-4
9. Mônica Regina Carabolante Travitzky - 11.750.878-0
10. Ricardo da Silva Santos - 47.563.414-7
11. Ruth Scharony Berro - 18.189.774-x

REGIÃO CENTRO
NÚMERO - NOME - RG
1. Alberto José Carlos Rodolpho Gattoni - 2.563.926-2
2. Anderson Gonçalves Leite - 27.989.199-4
3. Carlos Beutel - 6.028.905-3
4. José Manoel Ferreira Gonçalves - 5.886.924-4
5. José Ricardo Brito Monteiro - 15.895.356-3
6. Luciana Rocha - 19.896.721-4
7. Luis Gonzaga da Silva - 9.013.041-8
8. Luiz Sergio Michelman - 4.812.309-2
9. Maria das Dores Lima - 8.444.044-2
10.Paulo Antonio Maluf - 4.185.595-4
Postar um comentário